2 Könige,
Ernst Wahliss, Turn/Wien, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 39 bzw. 41 cm,1 Figur mit Stempelmarke, 1 Hand abgebrochen, 1 Hand restaur., best., Haarriss
Specialist: Regina Herbst
01.08.2012 - 15:00
EUR 260.-
2 Könige,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |